ГлавнаяУслугиГрупповые занятияРасписание

Расписание групповых занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

   

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

Зал Аэробики

Мини зал

Зал Единоборств

   
         

8.30-9.30    мини-группа  Functional training    Стаценко Т.

       

8.30-9.30    мини-группа  Functional training    Стаценко Т.

                       

10:00-11:00 Калланетика для /начинающих/ Омельченко М.

 

09.00-10.00 мини-группа TRX Шеюхин С.

   

9.30-10.30 мини-группа  Functional training    Стаценко Т.

10:00-11:00 Калланетика /супер/ Омельченко М.

 

09.00-10.00 мини-группа TRX Шеюхин.С

 

9.30-10.30 мини-группа  Functional training    Стаценко Т.

 

10:00-11:00 Формула красоты Омельченко М.

 

09.00-10.00 мини-группа        TRX Шеюхин.С

11.00-12.00 Пилатес  Слизова Н.

             

11:00-12:00           Йога        Ι уровень Сальникова  Т.

12:15-12:45 мини группа  Дыхательная гимнастика

 

10:00-11:30            Йога        для начинающих Сальникова Т.

 

10.30-11.30 мини-группа  Functional training    Стаценко Т.

11:00-12:00      Йога          Ι уровень Сальникова  Т.

 

11.00-12.00  мини-группаTRX /продвинутая/ Малеев А.

10:00-11:30 Йога для начинающих Сальникова Т.

10.30-11.30 мини-группа  Functional training    Стаценко Т.

 

11:00-12:00      Йога             Ι уровень Сальникова  Т.

   

12.00-13.00 ENERGY DANCE Максим

             

13:00-14:00 COREСальникова  Т.

         

13:00-14:00 DOUBLE HEART Сальникова Т.

    13.00-13.30 мини-группа Дыхательная гимнастика    

13:00-14:00 ABL Сальникова Т.

   

13.00-14.00 ENERGY DANCE Максим

             
           

 

 

 

 

 

                           
   

14.00-15.00 мини-группа TRX /начальная/ Малеев А.

     

.

 

14.00-15.00 мини-группа TRX /начальная/ Малеев А.

         

14.00-15.00 мини-группа TRX /начальная/ Малеев А.

   

.

14.00-15.00 АВL Сальникова Т.

       
                                 

15.00-16.00  общая  TRX  Малеев А

15:10-16:30          Йога         Сальникова  Т.

       

17.00-18.00 мини Functional training Стаценко Т.

     18.00-19.00          Double                heart            Сальникова Т.  18.00-19.00 Пилатес Слизова Н.  18.00-19.00 мини-группа TRX /начальная/    Малеев А.

17.00-18.00 мини Functional training Стаценко Т.

.

   18.00-19.00 АВL+FitBall Сальникова Т.    18.00-19.00 мини-группа TRX /начальная/    Малеев А.

17.00-18.00 мини Functional training Стаценко Т.

.

     

.

16.30-17.30 Детская йога Сальникова Т.

16:30-17.30 Пилатес  Слизова Н.

     

18:00-18:55 Йога для начинающихСальникова Т.

18.00-19.00   мини Functional training Стаценко Т.

18.30-19.30 мини-группа TRX /начальная/ Малеев А.

     

 

18.30-19.00 stretch Титорова Е.

18:00-18:55 Йога для начинающих Сальникова Т.

18.00-19.00 мини Functional training Стаценко Т.

18.30-19.30 мини-группа /продвинутая/ TRX Малеев А.

 

 

18.30-19.00 stretch Титорова Е.

18:00-18:55 Йога для начинающих Сальникова Т.

18.00-19.00 мини Functional training Стаценко Т.

  18.00-18.40 ZUMBA Титорова Е.  

17.00-18.00  общая  TRX  Шеюхин С.

         

19:00-19:55 INTERVALСальникова Т.

19:00-20:00  мини Functional training Стаценко Т.

19.00-20.00 LADY DANCE  

19.10-20.30           Йога                 Ι уровень Сальникова Т.

 

19.00-19.40 ZUMBA Титорова Е.

19:00-19:55 ABL+фитболСальникова Т.

19:00-20:00  мини Functional training Стаценко Т.

 

19.10-20.30           Йога       Ι уровень Сальникова Т.

 

19.00-19.40 ZUMBA Титорова Е.

19:00-19:55 CORE Сальникова Т.

19:00-20:00  мини Functional training Стаценко Т.

  18.40-19.10 stretch Титорова Е.              

20:00-20:50 Beauty-Body+Fitball Стаценко Т.

       

19.40-20.10 LADY DANCE Титорова Е.

20:00-20:50 Пластика позвоночника  Стаценко Т.

       

19.40-20.10 LADY DANCE Титорова Е.

20:00-20:50 Body Sculpt Стаценко Т.

     19.10-20.00 LADY DANCE Титорова Е.              

Наши фото

Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как нас найти

8(47148)7-65-52

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ул. Ленина 92, Железногорск